Metro-2033 Aliance Team Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Admin
Admin
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2022-05-13
https://metro2033aliance.actieforum.com

Квенты игроков Empty Квенты игроков

Вс Май 15, 2022 3:07 pm
В данной теме игроки должны публиковать свои квенты
avatar
RUSSIAN SOBR
Гость

Квенты игроков Empty квента Владимира Жукова

Пн Май 16, 2022 9:17 pm

bounce квента Владимира Жукова bounce


Полных лет:


30

Фракция:

Ганза

История персонажа:





#### врата в ад

По началу Владимир работал в правительстве и так же имел свой бизнес - сеть магазинов. Его дохода
не были большими, но это было его хобби. В тот день Владимир ехал на метро на работу, его машина
ремонтировалась, обычный день.

#### грехи божьи

Глаза закрывались от усталости. Голоса пассажиров затихли, но он не заснул. Глаза не открывались.
Владимир почуствовал боль по телу. Настоящая? Контужен? Что с глазами? Очередные попытки их открыть
наконец привели к успеху. Вагон лежит на боку, света нет, пассажиры поднимаются с красного, как лава,
пола. Что случилось? Уши начали слышать. Крики? Нет. Тревога. Ядерная тревога пробудила его.
Началось то, о чём не обсуждалось с жителями страны.

#### кротовые норы

Люди обосновались на станциях. Всё превратилось в гетто. Что дальше? Никто не знал, только надеялись.
Красные враждуют, остальные обороняются.

#### горло торговли

Владимир попал в Ганзу, и живёт здесь уже.. Сколько? 10 лет? Не знает. Здесь он начал путь с лавки,
затем занял сцену в баре, затем выступил у большой публики. Ганза процветает под его руками.
Правитель умер. Владимир предложил свою кандидатуру.
avatar
Квента Степан Московский
Гость

Квенты игроков Empty Квента Степан Московский

Вт Май 17, 2022 3:31 am

ФИО: Московский Степан Сергеевич

b]Возвраст:37 лет[/b]

Фракция:Полис


До войны я работал машинистом в метро на обычном номерном, составе, когда с неба начали падать бомбы, я заканчивал свою смену. Последняя станция где я проезжал это был нынешней "Полис", там было много людей, которые не понимали что за звуки и что происходит, я тоже сначало не понял, спросил у диспетчера, он не отвечал. Пришлось снова идти к людям которые были на станции, они сказали то что была сброшена бомба, большинство прячется на станциях метро, я не знал что делать. На Полисе мне дали место что бы спать и пропитание, мне этого хватало вполне. Но со временем пришлось выживать и зарабатывать деньги, покупать снаряжение и так далее. Ходил по веткам, собирал разный мусор, воевал с мутантами, ходил на разные вылазки. Так и живу по сей день.
avatar
Кирилл Марков
Гость

Квенты игроков Empty Квента персонажа

Чт Май 19, 2022 11:40 am
-Персонаж-
Имя: Кирилл.
Фамилия: Марков.
Возраст:31 год.
Рост:170.
Вес: 103кг.

Квента:
Мужчина ехал к своей девушке во время того как началась ядерная война. Как позже оказалось - она в этот момент тоже была в метро. В скором времени они встретились и вместе проходили все невзгоды, а после его дня рождения он предложил ей пожениться, на что она согласилась. Ещё до свадьбы им сильно понравилась станция полиса, поэтому они решили обосноваться в ней. Кирилл до войны работал продавцом консультантом, в следствии чего решил не сходить с этого пути и продолжил заниматься торговлей. В скором времени его услугами пользовалось множество людей. И до сих пор его можно найти на станции полиса, помогающего новеньким на станции.

Кирилл вырос в серьёзного бизнесмена, поэтому считает, что бизнес и религия не должны пересекаться вместе.
avatar
Полина Маркова
Гость

Квенты игроков Empty Квента персонажа

Чт Май 19, 2022 11:57 am
-Персонаж-
Имя: Полина.
Фамилия: Маркова.
Возраст:25 лет.
Рост:165.
Вес: 68 кг.

Квента:
Девушка ехала к своему молодому человеку во время того как началась ядерная война. Как позже оказалось - он в этот момент тоже был в метро. В скором времени они встретились и вместе проходили все невзгоды, а после его дня рождения он предложил ей пожениться, на что она согласилась. Ещё до свадьбы им сильно понравилась станция полиса, поэтому они решили обосноваться в ней. Полина до войны работала в службе скорой помощи, в следствии чего решила не сходить с этого пути и продолжила заниматься лечением людей. В скором времени её услугами пользовалось множество людей. И до сих пор её можно найти на станции полиса, помогающей раненым на станции. Кирилл считает что лучшая сторона его жены - скромность и немногословность.

Полина относится к своей профессии очень серьёзно, поэтому считает, что её работа должна хорошо оплачиваться.
Торгаш
Торгаш
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2022-05-14
Откуда : станция Комсомольская, Ганза

Квенты игроков Empty Re: Квенты игроков

Чт Май 19, 2022 6:00 pm

Квента персонажа Никиты Торгова



Личная информация:
Имя Фамилия: Никита Торгов.
Позывной: "Торгаш".
Родился: Московская область, город Москва.
Живёт: станция Комсомольская, Ганза, Московский метрополитен.
Возраст: 38 лет.
Рост: ~178 см.
Вес: ~70 кг.
Взгляды: Капиталист, демократ, антивоенный человек.
Деятельность до: Работал в Банке.
Деятельность сейчас: Аукционер, торговец, государственный служащий Ганзы, бизнесмен, шоумен.
Личный капитал: Своя лавка для торговли, стенд в баре на станции Комсомольская, хижина двухкомнатная, сломанная дрезина.

История до событий метро:
Никита родился в 1993 году в Подмосковье, в семье врача и юриста. Получил образование 9 классов, после пошёл в экономический колледж Москвы. Пока учился, работал в Банке помощником. С момента работы в Банке зародились товарные качества. Никита уважает демократию и ценит её принципы, их заложила в нём мать.

История с 2013 года:
Во время бомбардировки Никита находился в вагоне метро, за счёт чего и выжил. В начале попал в центр, на новообразовавшийся Полис. Получил гуманитарную помощь, снаряжение. Далее Никита отправился на колонизацию южных станций, которые были затоплены или брошены. Жизнь повернулась так, что бандиты захватили отряд Никиты и отвезли на восток, ближе к Красной Линии. Там Никите удалось сбежать из плена на кольцевую, станции Ганзы. Где Никита получил прибежище. Жить нужно было уметь. Никита продал своё снаряжение с Полиса и основал лавку. Первые времена были трудные, даже очень. Жил от патрона до патрона. Дальше Никита начал инвестировать в столице Ганзы и получил гражданство Ганзы. Благодаря инвестициям Никита смог получать стабильный доход и жить от завтрака к обеду, от обеда к ужину и так далее. Сейчас история продолжается...
avatar
Артем Хомутов
Гость

Квенты игроков Empty Квента

Сб Май 21, 2022 3:54 pm
История Артема Хомутова

*голос в комнате*
- Так-с.. С чего бы начать? Ну-с, для начала мне нужен листок бумаги и карандаш.
*Скрипнула дверца тумбы открываясь*
- Ага, нашел! Вот они.
*Звук отодвинутого стула*
*Звук передвигаемого стула ближе к столу, но уже с глухо, на стуле сидел человек*
*Звук пишущего карандаша*


История проста, я бы даже сказал - банальна. Родился я в январе 1980 года в Ленинграде. При рождении мне дали имя Артем, а фамилия досталась от отца, которого звали Андрей. Андрей Хомутов. К сожалению, отец погиб, когда мне было 10 лет. Он работал на железной дороге. В 1999 году я закончил школу и поступил в техникум ЖД транспорта на специальность ЭТ.

*Добавление сноски*
“ЭТ” - Электротяга. Специальноть, которая занимается изучением электроподвижного состава. Его ремонт и эксплуатация.
*Конец сноски*

Учился я с переменным успехом. Нельзя было назвать меня отличником, но и двоечником тоже назвать нельзя было. За четыре года, которые я провел в техникуме, я познакомился с многими хорошими людьми, с которыми я, в дальнейшем, продолжал хорошо общаться.
В 2002 году я закончил техникум. После техникума я пошел в армию. Года два я доблестно прослужил в мотострелковых войсках, где приобрел все необходимые мне навыки. С оружием я обращался не плохо.

*Карандаш перестал писать по бумаге. Слышны звуки отодвигающегося стула от стола. Слышны шаги.*

*Вновь слышны шаги. Стул пододвинулся к столу. Карандаш опять начал писать по бумаге.*


Так, на чем я остановился? Ах, да, армия. Закончив службу в 25 лет, я пошел учиться дальше. Я пошел учиться на машиниста электропоезда метрополитена, как раз меня всегда привлекала вся эта тема с поездами и тоннелями. Мечта была у меня такая, можно сказать. Я с детства хотел быть похожим на отца. Можно сказать, я это сделал.
Спустя пол года, я устроился в ТЧ-3 “Московское”. Это депо обслуживает оранжевую ветку метро Питера.




*Сноска*
ТЧ - тяговая часть. Это депо метрополитена, которое
обслуживает поезда метро.
*Конец сноски*


Спустя много лет работы в метро Питера, я перевелся в метро Москвы. Было это за год до войны. Последней войны.
Работал я на кольце. Эх, если бы в Питере было кольцо, то я бы остался там.

В 2013 году мне было уже 33 года. И я был на работе в момент падения бомб.

*Щелк*

Твою мать.. Карандаш сломал.. Ладно, потом допишу.

*Шуршание в кармане*

Ага. Точилка. Могу заточить карандаш и продолжить писать дальше.

*Шум затачивания карандаша*

Так, готово. Продолжим. Первое время, после войны, я жил на кольце. Когда пала единая система управления в метро, я стал работать на новое государство, которое приобрело название “Ганза”. Работал я где только можно. И солдат, и машинист, и слесарь. Даже участвовал в войне между Ганзой и Красной линией. На этой войне я попал в плен к кавказцам. Причем, эти кавказцы были солдатами Ганзы. Даже после конца света эти уроды остались таковыми. И, вроде бы мы на одной стороне, но они атаковали нас в спину, чтобы ограбить. Выживших взяли в плен, куда попал и я.

“Маяковская”. Вернее тоннель между Маяковской и Чеховской. Нас использовали как рабов. Нас заставляли делать всякую грязную работу. Думаю, нет смысла описывать, какую именно.
До меня начали доходить слухи, что на трех пересадочных станция образовалось государство, которое называлось “Четвертый Рейх”. Я фашистом не был, но я ненавидел всех нерусских.
В один момент, в тоннеле началась стрельба. Интенсивная. Кавказцы начали разбегаться в панике, когда я и еще пару человек начали бить этих макак в спину. Потом мы увидели людей в черной форме и с красными повязками на руке. “Рейх” - сразу подумал я. Убедившись в своей теории я начал драться с еще большим гневом к нерусским.

- Здравствуй боец. - Подошел человек в форме Рейха и поприветствовав меня.
- Привет. - Просто ответил я.
- Вы как? Надеюсь, вы русские?
- Да. Мы русские. А вот те, - я указал на взятых в плен этих макак. - Те далеко не русские.
- Хорошо. Держи. - Офицер протянул мне пистолет. - Надеюсь, ты знаешь, что следует сделать.
- Да, гер офицер.

Взяв пистолет, который мне передал офицер, я осмотрел его. Это был простой ПМ. Я слегка отодвинул затвор, чтобы проверить наличие патрона в патроннике. Патрон был.
Долго думать мне не пришлось. Я подошел к лидеру этой шайки кавказцев, выругался на него и приставил ствол пистолета к его лбу. Спустя мнговение, я нажал на спуск. Прозвучал выстрел и бездыханное тело лидера шайки кавказцев обмякло и упало на рельсы.
- Очень хорошо. - За моей спиной прозвучал голос офицера.
- Парень, ты молодец! Так с этими! - Воскликнул боец из его отряда.
- Что-ж, - подошедший ко мне офицер положил свою руку мне на плечо. - Добро пожаловать в Рейх.
*Хором*
- СЛАВА РЕЙХУ!
Услышав возгласы толпы я тоже выкрикнул эти два слова.. “Слава Рейху”!


Прошло несколько лет после тех событий. Все это время я помогал Рейху как мог. Работал над боевыми дрезинами. Защищал рубежи Рейха от внешних врагов.

















*По ходу работы на проекте история будет дописываться*
avatar
Артём Гиви
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-06-02

Квенты игроков Empty Квента- Артём Гиви

Чт Июн 02, 2022 7:18 pm
Личная информация:
Имя Фамилия:  Артём Гиви
Позывной: Апостол
Родился: Московская область, город Москва.
Живёт:  Московский метрополитен.
Возраст: 53 года
Рост: ~189 см
Вес: ~80 кг
Взгляды: Военный человек,  поддерживает  фашизм.
Деятельность до:  Служил в ДШБ.  . Участвовал во второй чеченской компании. Позже  стал инструктором  по стрельбе, оружию, самообороне.
Деятельность сейчас:  Собирания  руды,   похищения неугодных,  последующие пытки и убийства неугодных в метро.

История до 2013:
Артём был рожден  08.05.1979. Отец  был контрактником в  Афганистане. Мать работала в столовой.
Артём рос довольно  агрессивным,  хлоднокровным,  Иногда мог выкинуть шутки с содержанием  черного юмора.
С ранних лет, Артём интересовался фашизмом, войной, пытками и т.д. В детстве на площадке, даже когда то выколол глаз мальчику во время игры в "Допрос".
После окончания обучения,  служил в армии, после вышел  на контракт. Когда война кончилась, ушел работать инструктором по стрельбе в ЧВК.

История после 2013 :
Во времена тех ужасных событий, Артём ехал на машине со своей Любимой.
В один момент,  по всем эфирам заиграло предупреждение об авиа-налете. Артём с возлюбленной погнал к ближайшей  станции метро.
Но неожиданно выскачившая фура из за угла, изменила жизнь Артёма. Его возлюбленная погибла в страшных мучениях. А  самого Артёма спас  бродяга, направлявшийся в метро.
Когда Артём очнулся, он был в не себя. Агрессия  взяла свое, и он легким движением, свернул бродяге шею.
После, Артём  обыскал бродягу, забрав  его штык нож, и пару бутылок водки, пошел склонятся по метро в поисках жительства и убежища.
Ему на пути попались некие мародеры, одного из них, Артём узнал.
- Грех, сука. Я перережу тебе глотку.
Пробормотал про себя Артём.
после, подкравшись и  выхватив пистолет у одного из них, ловким движением застрелил 2 мародеров. А тому самому греху, сломал сломал ноги, после отрезал пальцы и заставил их жрать. Проломив после череп.
После Грех погиб из за потери крови, и ран несовместимых с жизнью.
Затем Артём прибыл к некому  Полису, где и  остался жить, попутно убивая в тихую всяких насильников и т.д.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения